Инновации детям//Блог

Интерактивная песочница в новой модификации

Руднева Илона Игоревна

Руднева Илона Игоревна

Клинический психолог, детский психолог 1 категории. Руководитель методического отдела компании “Инновации детям”. Автор методических пособий. Разработчик игр.

Все статьи автора

Спешим сообщить, что мы закончили разработку и тестирование новых типов конструкций и дали старт продажам. Мы создали два новых типа — маленькую песочницу для небольших помещений «Островок» и большую «Полянку», оформленную в стиле лесных мотивов. Теперь доступны целых 3 типа «Интерактивной песочницы»!

На создание небольшой песочницы нас вдохновили многочисленные просьбы руководителей дошкольных учреждений, которые очень хотели приобрести комплекс, но не имели места или помещения для него.

Песочница «Островок» имеет габариты 64 на 59 сантиметров, что позволяет без проблем разместить её в любом помещении или кабинете психолога.

«Полянка» — конструкция, которая станет украшением любой игровой комнаты.

Надёжно спроектированная и прочная, обработанная специальной гипоаллергенной краской. Сверху конструкции есть специально подготовленные места для крепкой фиксации проектора и ноутбука.

Мы уверены, что новые песочницы понравятся всем нашим маленьким пользователям!

Узнайте о продукте больше

Интерактивная песочница

Комплекс, в котором с помощью технологий дополненной реальности дети изучают окружающий мир, географию, строение земли, цвета, фигуры, учатся ориентироваться в пространстве, развивают память, внимание и логику.

Подробнее
logo