Инновации детям//Блог

Новый блок занятий “Играй и развивайся” — Английский язык

Руднева Илона Игоревна

Руднева Илона Игоревна

Клинический психолог, детский психолог 1 категории. Руководитель методического отдела компании “Инновации детям”. Автор методических пособий. Разработчик игр.

Все статьи автора

Спешим вас обрадовать — скоро мы выпустим новый блок занятий для детей разных возрастных групп в детских садах — «Английский язык».

Внутри будет много увлекательных и полезных занятий, английская озвучка заданий и обновленный интерфейс.

Комплекс уже проходит тестирование в ряде дошкольных образовательных учреждений и собирает многочисленные положительные отзывы. Занятия разработаны для трёх основных возрастных групп.

Общее количество занятий — более 30.
Если у вас уже есть интерактивный комплекс «Играй и развивайся», вам будет достаточно приобрести только программное обеспечение.
Мы наметили старт продаж на начало мая 2017 года, и с нетерпением ждём момента, когда сможем представить вам наши новые разработки. Следите за нашими новостями, мы обязательно будем держать вас в курсе!

Узнайте о продукте больше

Комплекс «Играй и развивайся»

Комплекс, в котором с помощью технологий дополненной реальности дети изучают окружающий мир, географию, строение земли, цвета, фигуры, учатся ориентироваться в пространстве, развивают память, внимание и логику.

Подробнее
logo