Инновации детям//Блог

В «Школе Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского стартовала Большая игра

Екатерина Михайленко

Михайленко Екатерина

Все статьи автора

12 декабря открылась регистрация на образовательную игру «Школы Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского. Она объединила самый масштабный в дошкольном образовании Международный конкурс имени Льва Выготского и игру Rybakov School Award (RSA). 

Принять участие в игре могут команды и лидеры русскоязычных организаций дошкольного, среднего, специального и допобразования. Призовой фонд конкурса: 30 миллионов рублей. 

«За 6 лет в Международном конкурсе имени Льва Выготского участвовали более 70 000 человек и более 38 000 в игре Rybakov School Award (RSA) за три сезона. Это не просто числа, чтобы похвастаться нашим успехом. Это реальные люди, которые что-то изменили в лучшую сторону в своей жизни и жизни детей. Эта игра объединит усилия детских садов, школ и семей ради роста благополучия и качества жизни», — комментирует старт события Екатерина Рыбакова, сооснователь и президент Рыбаков Фонда, основатель Фонда «Университет детства». 

В этом году побороться можно будет за 75 000 рублей (их получат 150 лидеров-победителей) или возможность участвовать в Летней школе – недельном интенсиве в Подмосковье.

Для шести команд-победителей предусмотрено три гран-при по 1 млн рублей и три гран-при на образовательный тур осенью 2023 года.  

Помимо этого, участники смогут обменять игровые кристаллы за выполнение заданий на приятные призы: книги, курсы, косметику, онлайн-квизы и многое другое.

Для того, чтобы принять участие в игре, необходимо зарегистрироваться на сайте проекта       https://rybakovschoolaward.ru/?utm_source=fondud&utm_medium=informpartners&utm_campaign=ourcampaign, определиться с форматом (лидерский или командный трек) и выполнять практические задания от организаторов.

Прием заявок будет проходить до 14 апреля 2023 года. Участие бесплатное. Итоги станут известны в конце мая. 

logo