Каждый уголок России по-своему уникален и интересен. В Челябинской области сейчас уделяется особое внимание развитию инновационных направлений. Как же здорово, что мы трудимся именно здесь!
Недавно завершился проект “Региональные ИТ-чемпионы“, в котором мы не могли не поучаствовать. На звание чемпиона претендовали 11 компаний, из которых экспертный совет выбирал победителей.
Мы победили и получили новую награду! Ура!!!
Организаторами проекта выступили Мининформ Челябинской области и Центр развития цифровых технологий при поддержке Губернатора Челябинской области Алексея Текслера.
Мы благодарны за проведение такого важного для нас проекта, за поддержку и возможность расти ради достойного будущего наших детей. Это, действительно, очень важно и ценно. Спасибо!