Инновации детям//Блог

ИННОПРОМ 2021: покоряем новые высоты!

Руднева Илона Игоревна

Руднева Илона Игоревна

Клинический психолог, детский психолог 1 категории. Руководитель методического отдела компании “Инновации детям”. Автор методических пособий. Разработчик игр.

Все статьи автора

“Инновации детям” на  выставке  “Иннопром  2021″  в Екатеринбурге.

 

C 5 по 8 июля мы представляли Челябинскую область на международной промышленной выставке. В ней участвовали 500 компаний и около 20 тысяч посетителей.  На выставке мы презентовали:

В первый день работы выставки с нашим интерактивным оборудованием познакомился губернатор Челябинской области Алексей Текслер. С интересом подходили многие участники – “Было трудно пройти мимо!

Наши сотрудники: Дмитрий Андреев, Екатерина Клопова, Кристина Карболина и Нуркенов Антон с гордостью представили интерактивное оборудование. А Анжела Батталова выступила в качестве спикера на круглом столе, организованном Минэкономразвития Челябинской области совместно с итальянскими компаниями.

Наши разработки оценили представители разных стран и народов, ведь именно обучение в движении – залог успешного развития современных дошкольников.

Мы получили бесценный опыт и новые знакомства. Благодарим организаторов за эту возможность!

Узнайте о продукте больше

Интерактивная песочница

Комплекс, в котором с помощью технологий дополненной реальности дети изучают окружающий мир, географию, строение земли, цвета, фигуры, учатся ориентироваться в пространстве, развивают память, внимание и логику.

Подробнее
logo