Инновации детям//Блог

“Инновации детям” 8 лет!

Руднева Илона Игоревна

Руднева Илона Игоревна

Клинический психолог, детский психолог 1 категории. Руководитель методического отдела компании “Инновации детям”. Автор методических пособий. Разработчик игр.

Все статьи автора

В начале августа мы отметили день рождения нашей компании: вот уже 8 лет мы создаём интерактивные образовательные комплексы для детей.

8 лет мы меняем образование, делая его более современным, внедряя здоровьесберегающие технологии и решения, которые делают работу педагогов эффективнее и интереснее!

В компании “Инновации детям” сегодня трудится уже более 100 человек. Это программисты, художники, техники, педагоги, инженеры, специалисты по маркетингу и продажам, мастера технической поддержки. Подробнее о компании и о нашей команде можете посмотреть здесь.

lf
Каждый делает свою часть работы, но когда мы читаем ваши добрые отзывы, когда видим улыбки детей – это важно и дорого для каждого из нас!
lf
8 лет мы не перестаём мечтать, создавать и развиваться!
lf

Хотите присоединиться к нам? Следите за вакансиями. Мы будем рады новым классным сотрудникам!

lf

Узнайте о продукте больше

Интерактивная песочница

Комплекс, в котором с помощью технологий дополненной реальности дети изучают окружающий мир, географию, строение земли, цвета, фигуры, учатся ориентироваться в пространстве, развивают память, внимание и логику.

Подробнее
logo