Инновации детям//Блог

“Инновации детям” в Городе образования

Руднева Илона Игоревна

Руднева Илона Игоревна

Клинический психолог, детский психолог 1 категории. Руководитель методического отдела компании “Инновации детям”. Автор методических пособий. Разработчик игр.

Все статьи автора

Учебный год только начался, а представители компании «Инновации детям» уже поучаствовали в Московском международном форуме «Город образования». Здесь рассказывают про достижения и показывают современные обучающие технологии. Отличительная черта форума в том, что все решения представлены в контексте развития городской среды. Сразу становится понятно, для чего нужен тот или иной комплекс, и где он будет приносить наибольшую пользу.

Представители компании «Инновации детям»

За 4 дня в Городе образования побывали более 100 тысяч человек. Около 500 ведущих российских и международных экспертов из разных стран приняли участие в программе. Ежегодно на форуме можно найти более 100 российских и международных компаний-экспонентов, представляющих свои решения. Именно это делает Город образования самым посещаемым, в своём направлении, событием в мире.

Наши интерактивные комплексы можно было увидеть на тематической экспозиции «Российский производитель – инфраструктура детства». Эта площадка была задумана для презентации отечественных инновационных решений и проходила в рамках спецпроекта «Российский производитель средств обучения и воспитания». Спецпроект создали ребята из Навигатора образовательных технологий при поддержке Министерства промышленности и торговли. Основная цель — популяризация товаров российских производителей и продвижение профориентационных программ от крупнейших промышленных корпораций для детей и подростков.

Город образования

Экспоненты продемонстрировали свои разработки и провели мастер-классы, где рассказали об особенностях и возможностях продукции. Мы представили Интерактивную песочницу и блок подвижных занятий «Играй и развивайся». На подобных мероприятиях наши комплексы всегда являются одними из самых популярных. Их легко можно найти по количеству заинтересованных людей вокруг. Детям нравится создавать что-то своими руками и пробовать изменить мир, а взрослые хотят узнать в чём кроется секрет. Нам очень приятно такое внимание, мы готовы общаться, отвечать на вопросы и рассказывать о достоинствах нашей продукции.

Дети играют в интерактивной песочнице

Находите наш стенд на выставках и приходите знакомиться, а мы в свою очередь обещаем, что обязательно найдём, чем вас удивить!

Узнайте о продукте больше

Интерактивный скалодром

Это стена, оборудованная выступами для лазания и меняющая свой дизайн в зависимости от выбора игры. Мы обеспечили безопасность эксплуатации скалодрома специальными матами и страховками.

Подробнее
logo