Инновации детям//Блог

Поздравляем с Днём знаний!

Руднева Илона Игоревна

Руднева Илона Игоревна

Клинический психолог, детский психолог 1 категории. Руководитель методического отдела компании “Инновации детям”. Автор методических пособий. Разработчик игр.

Все статьи автора

Здравствуйте, дорогие коллеги! С вами мы, методический отдел компании “Инновации детям”.  Хотим поздравить вас с новым учебным годом! Пусть работа с детьми приносит удовольствие и яркие эмоции.

В свою очередь, мы подготовили для вас новые продукты и цикл вебинаров, которые помогут сделать вашу работу ещё более эффективной и разнообразной.

вебинары для педагогов

Итак, по порядку.

Новость №1. В сентябре стартует курс вебинаров: “Логопедия”, в рамках которого вы получите практические навыки по использованию интерактивного оборудования в логопедических занятиях.

Новость №2. У нас состоялся официальный релиз умного зеркала Artikme.  И мы готовы показать и рассказать на курсе вебинаров, как с его помощью выстраивать занятия. Вы совершите обзор игр, и научитесь создавать свои игры по разным лексическим темам в конструкторе.

Новость №3. Релиз дополнительного острова для интерактивного пола Magium – “Речезаврика” . Чтобы повысить мотивацию детей к логопедическим занятиям, и в целом, развитию речи, нужны разнообразные творческие задания, новые подходы к упражнениям. Именно поэтому, мы создали этот остров с волшебной и таинственной атмосферой, с необычным вымышленным персонажем, который будет встречать, обучать и сопровождать детей в каждой игре.

В конце курса все участники получат подарки и бесплатные сертификаты!

С заботой о вас и любовью к детям, разработчики- методисты “Инновации детям”.

Узнайте о продукте больше

Комплекс «Играй и развивайся»

Комплекс, в котором с помощью технологий дополненной реальности дети изучают окружающий мир, географию, строение земли, цвета, фигуры, учатся ориентироваться в пространстве, развивают память, внимание и логику.

Подробнее
logo