Инновации детям//Блог

World Skills Russia 2021

Руднева Илона Игоревна

Руднева Илона Игоревна

Клинический психолог, детский психолог 1 категории. Руководитель методического отдела компании “Инновации детям”. Автор методических пособий. Разработчик игр.

Все статьи автора

Умение работать на интерактивном оборудовании – обязательно для педагогов и воспитателей на конкурсе профессионального мастерства World Skills в компетенции “Дошкольное воспитание“.

На Южном Урале прошёл региональный чемпионат World SkillsНавыки мудрых” в возрастной категории “50 +”. Мы отправились в ГБПОУ “Чeлябинcкий пeдaгoгичecкий кoллeдж №2”, чтобы посмотреть, как проходит один из этапов соревнований и пообщаться с педагогами. Чемпионат “Навыки мудрых” является частью программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста по стандартам WorldSkills.

Программа реализуется в рамках федерального проекта “Старшее поколение” национального проекта “Демография” при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости.

6 лучших воспитателей со всего региона показали, как они проводят занятия с детьми, используя нашу интерактивную песочницу. Посмотрите, как это было:

Повышать педагогическую квалификацию и следить за новыми образовательными технологиями нужно постоянно в любой возрастной категории.

Участвуйте, получайте бесценный опыт, верьте в себя. Всё получится!

logo