Инновации детям//Блог

«Играй и развивайся» в центре развития ребёнка

Руднева Илона Игоревна

Руднева Илона Игоревна

Клинический психолог, детский психолог 1 категории. Руководитель методического отдела компании “Инновации детям”. Автор методических пособий. Разработчик игр.

Все статьи автора

Детский сад № 442 – настоящий центр развития ребёнка. В настоящее время садик посещают 236 детей. Здесь есть различные кружки, зимний сад, мини-музей, кабинеты специалистов, и многое другое. Всё, что нужно для гармоничного развития ребёнка.

Однако специалисты детского сада были уверены: без использования инновационных технологий, обучение современных детей будет неполноценным и малоэффективным. Интерактивный комплекс «Играй и Развивайся» стал незаменимым помощником.

После установки комплекса «Играй и Развивайся» занятия стали гораздо увлекательней, а главное – максимально комфортными для детей. Благодаря интересной подаче материала юным непоседам некогда скучать. За счёт бесконтактного управления занятия проходят в подвижной форме. Кроме того, по результатам первых занятий было отмечено, что занятия с интерактивным комплексом развивают и укрепляют у детей логику, память, внимание и координацию. Более того, специалисты утверждают, что «Играй и Развивайся» поможет детям раскрыть свой потенциал, и найти своё место в жизни, в будущем.

Узнайте о продукте больше

Комплекс «Играй и развивайся»

Комплекс, в котором с помощью технологий дополненной реальности дети изучают окружающий мир, географию, строение земли, цвета, фигуры, учатся ориентироваться в пространстве, развивают память, внимание и логику.

Подробнее
logo