Инновации детям//Блог

Вы долго этого ждали: Интерактивная песочница 2.0

Котлованова Олеся Владимировна

Котлованова Олеся Владимировна

Педагог высшей категории, врач-психотерапевт, специалист по песочной арт-терапии, НЛП-практик, методист компании “Инновации детям”

Все статьи автора

Обновления бывают не только весной – да, да!

В “Инновации Детям” обновления случаются круглый год. Наша с вами любимая интерактивная песочница становится более современной и красивой. При этом, привычный и полюбившийся педагогам формат всех 18 режимов, конечно, остается.

Давайте оценим все новшества песочницы с педагогической точки зрения:

  • В новой конфигурации песочницы картинка более чёткая, красочная, опрятная, что позволяет детям знакомиться с реалистичным окружающим миром. Никакой размытости и пикселей. Новые 3D-модели животных выглядят красиво и натуралистично.
  • Моментальные изменения конфигурации рельефа природного ландшафта вслед за рукой ребёнка. Никакой задержки. Этот эффект изящно вовлекает детей в мир новых открытий.
  • Красивые изменения цвета песка при взаимодействии с ним. Теперь в песочнице есть не только красивые цвета, но даже полутона.
  • В нашей песочнице не найти противных багов программы и жестокостей в играх. Мы создаем такие режимы и графику, которые развивают детей с позиции гуманного отношения к миру.
  • Теперь педагог может классифицировать игры по темам занятий. Так, объединяются игры на развитие памяти или на знакомство с основными цветами и т.д. Удобно ориентироваться и выбирать игры из своего готового набора.
  • Мы продолжаем проводить обучения для педагогов, разрабатываем новое образовательное наполнение песочницы для выстраивания занятий в ДОО и детских центрах. Мы на первый план выводим образование, а развлечение – это приятное сопровождение обучающего процесса.

Теперь, как традиционная привычная песочница, так и усовершенствованная новая версия доступны для наших любимых клиентов без дополнительной платы!

Как обновить интерактивную песочницу до версии 2.0 читайте по ссылке. Будем рады обратной связи! Пишите в комментариях и делитесь мнением=)

Узнайте о продукте больше

Интерактивная песочница

Комплекс, в котором с помощью технологий дополненной реальности дети изучают окружающий мир, географию, строение земли, цвета, фигуры, учатся ориентироваться в пространстве, развивают память, внимание и логику.

Подробнее
logo