Инновации детям//Блог

“Взрослые первым делом включили программу, собрались всем коллективом, поиграли, попробовали…”

Руднева Илона Игоревна

Руднева Илона Игоревна

Клинический психолог, детский психолог 1 категории. Руководитель методического отдела компании “Инновации детям”. Автор методических пособий. Разработчик игр.

Все статьи автора

На базе челябинского детского сада №23 созданы опорные площадки разных уровней, а специалисты учреждения являются руководителями методических объединений. Это учреждение давно и плодотворно сотрудничает с «Инновации детям». В детском саду широко используют оборудование нашей компании.  Среди плюсов сотрудники детского сада выделяют: современное оборудование и интересные программы. Благодаря которым занятия становятся необычными и динамичными. А главное, что всё это достаточно простое в использовании. Сегодня в детском саду активно работают с комплексом играй и развивайся, а в ближайших планах приобрести ещё и интерактивную песочницу.

У детского садика уже есть положительные показатели развития детей. А родители знают не по наслышке об инновационных технологиях, ведь специально для них регулярно проходят открытые занятия.

Счастливая девочка

Как признаются педагоги, первым делом после покупки они включили программу, собрались всем коллективом, поиграли, попробовали…и только потом предложили это детям!

Своим мнением с нами поделилась руководитель структурного подразделения детского сада №23 Анна Маркелова:

Узнайте о продукте больше

Комплекс «Играй и развивайся»

Комплекс, в котором с помощью технологий дополненной реальности дети изучают окружающий мир, географию, строение земли, цвета, фигуры, учатся ориентироваться в пространстве, развивают память, внимание и логику.

Подробнее
logo