Инновации детям//Блог

C благодарностью за ещё один прорывной год

Котлованова Олеся Владимировна

Котлованова Олеся Владимировна

Педагог высшей категории, врач-психотерапевт, специалист по песочной арт-терапии, НЛП-практик, методист компании “Инновации детям”

Все статьи автора

Вот и заканчивается 2020 год! Все стремятся завершить текущие дела, что-то доработать, закрыть в уходящем году свои задачи. Мы с вами прошли интересный, а где-то и непростой путь. Давайте вспомним основные вехи нашей плодотворной работы.

Итак, мы с вами:

  • встречались на регулярных вебинарах на разные темы: от экологического воспитания до билингвизма у детей;
  • учились использовать интерактивные комплексы максимально эффективно и легко;
  • погружались в цифровой мир детства, не забывая при этом о нравственных ценностях;
  • знакомились с новыми продуктами: “Экологика” в комплексе “Играй и Развивайся”, островами “Амазоника“, “Речезаврика” и “ТРИЗ” в контексте интерактивного пола Magium и, конечно, c нашим неповторимым умным зеркалом ArtikMe!

Мы активно взаимодействовали с вами: “разрывающиеся” чаты во время вебинаров, постоянная обратная связь через сайты и социальные сети, телефонные консультации по техническим и методическим вопросам… Налаженная взаимосвязь, умение выслушать педагогов, что-то разъяснить, помочь или принять во внимание при разработке – это важные моменты нашей командной работы.

Мы благодарны за то, что в этот цифровой дистанционный год расстояние между нами и вами заметно сократилось, мы наладили сотрудничество с новыми ДОО и опытными креативными заведующими, воспитателями, психологами, логопедами, методистами!

Давайте входить в новый год с новыми идеями, силами и устремлениями!

Мы готовы, а вы?

logo